Санкт-Петербург
пр.Народного ополчения, д.201
(Автоцентр «ЛИГОВО»), секция №10
+7 (812) 921-74-92
+7 911 921-74-92

Прайс-лист

Тонировка в СПб – цена разных видов пленки ULTRA VISION

Забота о своей машине является естественной для любого автолюбителя. Надежная защита кузова и стекол поможет предотвратить многие проблемы: выгорание обивки салона, защита от солнечных лучей обстановки салона и внутри сидящих, предохранение стекла от царапин и сколов, защита от нагревания. Если вы думаете, что с вышеобозначенными задачами способны справиться только дорогие и редкие приспособления, то глубоко ошибаетесь. Все это может сделать тонировка авто, цена на которую более чем доступна. Конечно, к покупке данной продукции нужно подходить с особой тщательностью. Если дорожите своей машиной, то вами будет выбрана лучшая тонировочная пленка, цена на которую полностью соответствует качеству.

Наша компания с радостью представляет совершенно уникальный продукт родом из США — ULTRA VISION. Эта тонировочная пленка для авто (цена на нее, кстати, ниже, чем на многие похожие товары российского производства) разработана из очень прочных материалов по инновационным технологиям на дорогом оборудовании. Большой и постепенно расширяющийся ассортимент компании позволяет каждому водителю подобрать идеальную для его машины тонировку. Изделия имеют разный уровень светопропускания, инфракрасной, атермальной защиты и представлены в разнообразных цветах (от прозрачного до темных и оттенков хамелеона). Соответственно тонировка, цена на которую зависит от ее свойств и класса, подбирается очень просто. В таблице-прайсе вы можете увидеть точную стоимость каждого товара.

В ассортимент компании ULTRA VISION входит не только тонировка авто СПб, цена которой очень приятна для глаз и кошелька, но и другие виды пленок. Это архитектурные и антигравийные пленки для кузова. Дополнительно можно приобрести профессиональные инструменты для тонирования, которые ускорят процесс монтажа и обеспечат полное прилегание материала к поверхности. Каждый товар имеет свои особенности. Мы вкратце рассмотрим основные из них.

Классическая тонировочная пленка

Выполняет такие функции как:

  • защита от солнечных лучей обстановки салона и внутри сидящих;
  • предохранение стекла от царапин и сколов;
  • защита от нагревания;
  • в случае серьезного повреждения стекла не допускает разлетаться осколкам в разные стороны;
  • обеспечение конфиденциальности тем, кто не хочет быть увиденным.

Американская тонировка СПб, цена которой доступна для любого российского водителя, выполняет поставленные пред ней задачи на высшем уровне. Ультрапрочные материалы, обработанные особым образом, надежно защищают стекла от неблагоприятных воздействий внешней среды и любого рода повреждений.

Атермальная пленка

Выполняя все функции стандартной тонировки, она сконцентрировала свои защитные свойства на предохранении салона машины от нагревания. Если этот пункт имеет самое важное значение для вас при выборе пленки, то выбирайте данный продукт.

Хамелеон

Обладает особыми свойствами: меняет цвет и рефлективность в зависимости от угла обозрения и уровня освещения. Уникальная тонировка хамелеон, цена которой выше, чем на другие продукты ULTRA VISION, «чувствует» окружающую среду и подстраивается под нее. Если вы хотите обеспечить себе максимальный комфорт во время вождения, она идеально для этого подходит.

Прозрачная пленка

Исключительность изделия состоит в том, что при полной невидимости она выполняет защитные функции и предохраняет машину от перегревания. Если вы не хотите абсолютно ничего менять в облике своего автомобиля, то выбирайте прозрачную пленку.

Антигравийная пленка

Защищает кузов от царапин, сколов, коррозии, насекомых. Обеспечивает идеальный вид машине без особых усилий с вашей стороны.

Архитектурная пленка

Использование тонировки на стеклах зданий имеет такие преимущества:

  • создание комфортной температуры внутри помещения;
  • отсутствие солнечных бликов;
  • сокращение энергопотребления;
  • защита интерьера от ультрафиолетовых излучений;
  • создание эффекта односторонней видимости.

Она прекрасно подходит как для офиса, так и для дома.

Другие фирмы предлагают приобрести пленки для авто и зданий дороже. Если вы введете в поиск запрос «тонировка стекол автомобиля спб цена», то увидите, что действительно качественные товары стоят недешево. Мы делаем более выгодные предложения, в чем можете убедиться, ознакомившись с прайсом.