Санкт-Петербург
пр.Народного ополчения, д.201
(Автоцентр «ЛИГОВО»), секция №10
+7 (812) 921-74-92
+7 911 921-74-92

Универсальная тонировка хамелеон из серии Mystique

Для тех, кто хочет надежно защитить машину от солнечных лучей и придать ей дорогой эксклюзивный вид, лучшим приобретением станет атермальная тонировка хамелеон. Компания Ultra Vision, известная профессиональным автолюбителям со всего мира, предлагает уникальную продукцию. Благодаря активной деятельности нашей компании купить тонировочную пленку хамелеон теперь можно в Петербурге. Мы предлагаем отказаться от низкокачественных защитных ПВХ-покрытий и начать пользоваться элитной тонировкой, достойной вашего автомобиля. Тонировочная пленка хамелеон позволит не только не чувствовать жуткой жары, находясь за рулем, но и повысит престиж машины за счет ультрамодного внешнего вида.

Особенности производства уникального продукта

Дорогостоящее оборудование, высокопрочные современные материалы, тщательный контроль каждого этапа изготовления и тестирование перед выпуском на рынок позволяют создать идеальную пленку. Тонировка хамелеон по ГОСТу полностью соответствует отечественным и международным требованиям. Она живо реагирует на изменение освещения и других факторов, обеспечивая водителю оптимальную защиту в данных условиях. Эффект хамелеона достигается путем нанесения 200 слоев разных металлов методом магнетронного распыления. В разных частях изделия уровень светопропускания и инфракрасной защиты отличен от среднего уровня на 5%-7%. В результате цвет тонировки и ее эксплуатационные характеристики меняются в зависимости от внешних условий, буквально подстраиваясь под них. Особая технология производства обеспечивает пленке достаточно высокий уровень прозрачности и хорошую светоотражательную способность. Это ставит продукт вне конкуренции. От чего зависит видимый оттенок покрытия?
  • от угла зрения;
  • времени суток и погоды;
  • конструкции стекла;
  • вида используемой на других частях авто тонировки;
  • уровня пропускания солнечного света.
У нас можно купить атермальную пленку хамелеон с разной степенью светопропусания: 20%, 70%, 75%, 83%, 93%. Также предлагаемая продукция отличается по другим пользовательским качествам. Виды тонировки
  1.  Clima Comfort – пленка с явно выраженным эффектом хамелеона. Меняет цвет от нежно-голубого до кобальтового в зависимости от времени суток. Максимально задерживает солнечное тепло, тем самым обеспечивая очень комфортные условия для водителя.
  2.  Light – эффект хамелеона слабо выражен, внешне похожа на атермальные автостекла с функцией «Комфортный климат». Также является хорошей защитой от жары и ультрафиолета.
  3. Deep Light – совершенно новая тонировка хамелеон в СПб, появившаяся на рынке в 2015 году. Это что-то среднее между Clima Comfort и Light. Эффект хамелеона средне выражен. Цвет меняется от голубоватого до пурпурного в зависимости от высоты машины и погоды.
В нашей компании можно приобрести пленку для лобового и боковых стекол. Это максимально защитит вас и ваших пассажиров от инфракрасных излучений. На всю продукцию предоставляется гарантия 5 лет. Позвонив нам, вы обезопасите себя от подделок! О том, как выглядит пленка на стекле авто вы можете посмотреть на видео:
На видео показано: Процесс тонирования и формовки пленкой хамелеон Mystique Clima Comfort, затем снимают и тонируют пленкой Mystique Light. В конце сюжета произведен замер светопропускания; переднее боковое стекло без пленки VLT=80% переднее боковое стекло с пленкой Ultra Vision Clima Comfort VLT=70% переднее боковое стекло пленкой Ultra Vision Light VLT=77%
На видео показано: BMW 3 – тонировкой хамелеон Mystique Clima Comfort заклеен круг; BMW Х5 – пленка хамелеон Mystique Optimum используется для покрытия лобового стекла.

Тонировка Хамелеон

Фото Среднее светопропускание Инфракрасная защита Защита от ультрафиолета
Ultra Vision Mystique Night
посмотреть 20 90 99
Ultra Vision Zero
посмотреть 70* 100 99
Ultra Vision Optimum
посмотреть 75* 90 99
Ultra Vision Clima Comfort
посмотреть 83* 80 99
Ultra Vision Light
посмотреть 93* 90 99
Ultra Vision Deep Light
посмотреть 83* 80 99

Что выбрать?

50% ultra vision 50% ultra vision При выборе тонировочной пленки хамелеон для передних стекол ознакомтесь с нашими рекомендациями по выбору пленок по cветопропусканию.