Санкт-Петербург
пр.Народного ополчения, д.201
(Автоцентр «ЛИГОВО»), секция №10
+7 (812) 921-74-92
+7 911 921-74-92

Отзывы наших клиентов о пленках Ultra Vision

50% ultra vision

Евгений Лихачёв — отзыв об антигравийной пленке UltraVision

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Евгений Лихачев. Я специалист по установке плёнок на автомобиль тонировочных, атермальных, защитных, полиуретановых и винила. Имею опыт работы с пленками известных брендов, таких как – 3M, KPMF, SunTek, Oraguard, XPEL и др. У каждого производителя есть свои плюсы и минусы, не буду перечислять какие, но их много. Для меня важен конечный результат, который я смогу дать автовладельцу, решившему защитить или затонировать свой автомобиль, поэтому стараюсь использовать только топовые материалы. По качеству UltraVision — один из лидеров на Российском рынке.

Немного расскажу про антигравийную плёнку UltraVision PPF. Полиуретан UltraVision PPF кристально прозрачный – это делает его незаметным на кузове автомобиля. Плёнка имеет высокую устойчивость к царапинам, которые остаются после мойки, в виде голограмм или паутинок. Она имеет самовосстанавливающий эффект, что делает её уникальной, но это ещё не все плюсы данного материала. Плёнка UltraVision PPF ремонто-пригодна — её можно шлифовать тризоками, полировать мехом с использованием высоко абразивных паст. Это значит, что притёртости, следы отнасекомых, въевшиеся в плёнку сок с деревьев и т.п. во многих случаях можно бесследно удалить.

Если у Вас есть вопросы – звоните, буду рад помочь.
+7(495)222-2131, Евгений
Наша Автостудия находится по адресу:
г. Москва, р-н Новокосино, ул.Салтыковская, 53


50% ultra vision

Евгений Кузьменко — отзыв об антигравийной пленке Ultra Vision

Я профессиональный тренер по технологическому обучению персонала(бронирования кузова автомобиля) в международной тюнинговой компании Kuzmen-Styling, (Чехия, Россия, Казахстан), а также штатный установщик брони дилера Mercedes, в автосалоне «Уралавтохаус»

Владельцы престижных и очень дорогих автомобилей Mercedes, очень требовательны к качеству, поэтому бронирование кузова мы проводим только полиуретановыми пленками (прошу не путать с ПВХ пленками такими, как KPMF 80001,Oracal, Oraguard и т.д.).

Я работал со многими полиуретановыми пленками известных брендов, в принципе все полиуретановые пленки надежно защищают автомобиль, со всеми с них можно работать, просто в установке каждой из них есть свои особенности.

Cейчас мы решили работать с Ultra Vision PPF (1,52 метра) — это колоссально прозрачная глянцевая пленка, «шагрени» на ней вообще нет. После установки пленки, кажется, как будто машина покрыта стеклом или на кузов нанесено 5 слоев особо прозрачного лака. Внешний вид на 5+.

Защитные свойства не отличаются от других пленок (полиуретан есть полиуретан)p>

Самовосстановление – есть, легкие царапины затягивается при нагреве.

Клеевой слой меня устраивает,примерно такой же, как у 3М, но не такой резкий, чуть-чуть слабее. Клеевой слой позволяет перепозиционировать пленку в случае возникновения и устранения дефектов. Отклеивание и отслоение пленки при эксплуатации не встречалось.

Эксплуатация — видел машины, сделанные нами еще весной 2013: отличный внешний вид, пленка не отошла, не потрескалась, сохранила эластичность и не пожелтела!

Самое интересное в пленке Ultra Vision PPF – это ее цена, «просто убивает», она реально стоит почти на 50% дешевле, чем 3М (по крайней мере, для нас, так как мы – дилеры).

Недостаток: весной и летом 2014 были постоянные проблемы с наличием пленки, по месяцу — два ее не было, приходилось покупать, что-то другое, сейчас с наличием вроде все стабилизировалось.

Некоторые важные моменты в нашей технологии по бронированию кузова:

  • Два установочных состава:
  • Первый состав: 2-3 капли раствора Film-On на литр воды.
  • Второй состав: вода + спирт (30-40 градусов) или водка.
  • На краях любой полиуретан перетягивать нельзя.
  • Необходимо тщательно подготовить кузов, особое внимание нужно обратить на места загиба.
  • В установке любой пленки есть свои особенности, главное понимать поведение пленки и не торопиться.

Готов дать и получить советы, обсудить особенности технологии бронирования разными полиуретановыми пленками с профессионалами.

Если Вы новичок и хотите обучиться профессиональным навыкам бронирования автомобилей, мы можем Вам помочь в этом.

Удачи, Евгений Кузьменко, E-mail: kuzmenkoevg@mail.ru, телефон: 8 (951) 112-06-20.


50% ultra vision

Максим Летуновский — отзыв о тонировочной пленке Ultra Vision Supreme Thermo

Меня зовут Максим, я профессиональный тонирощик, стаж 9 лет, работаю на себя. Использую в работе американские и индийские пленки. C августа 2014, начал тонировать пленкой Ultra Vision Supreme (Thermo) HP 05%, 15% итд. Первое впечатление – пленка мне сразу понравилась в работе.

Какие вижу плюсы в пленке Ultra Vision Supreme (Thermo) HP:

Стрелы при формовки легко убираются нагревом. Пленку тяжело сжеч если долго держать фен на одном месте. Клеил такие сложные машины Nissan March, LancerX, заднее стекло и бока, 5%, лоб 15% получилось с первого раза. В общем, формовка отличная.

По виду снаружи: плёнка хоть и металлизированная, но не блестит, оттенок снаружи чёрный. По виду изнутри, по оттенку похожа на Люмар.

50% ultra vision

Видимость через пленку идеальная, я ее сравниваю с видимостью, как у Люмар. При движении в ночное время суток плёнка повела себя хорошо, встречные фары не расплывчатые, нет троения видимой картинки.

Еще один плюс при растонировке, пленка снимается со стекла не оставляя на стекле клея.

По защите от солнца. Сначала не поверил, до того пока при мне не померили разные пленки, действительно 1 пленка Ultra Vision Supreme (Thermo) HP 5% задерживает больше тепла, чем 3 аналогичные металлизированные 5% пленки другого производителя. Клиенты у меня обычно выбирают пленку по внешнему виду, цвету, цене…, и когда я им говорю еще и о защите от солнца, то даже зимой, они готовы переплатить за этот плюс.

Также мне нравится гарантия. Посмотрел, машины сделанные летом, выцветание пленки не увидел.

Ну а самое главное для меня это цена, так я работаю на себя и чем меньше стоит пленка, тем лучше, особенно сейчас, когда пленка, которую я до этого брал, сильно подорожала, а поднять цену за тонировку я не могу. Последний раз при покупке рулона Ultra Vision Supreme (Thermo) HP05%, я сэкономил 2700 рублей.

Летуновский Максим, Россия, г. Копейск, пр. Победы 47, автосервис «Водолей»

E-mail: Letunovskiy1986@mail.ru, телефон: 89511190383


50% ultra vision